• 1 декабря 2016, четверг
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 23 (ст.м. Чистые пруды) Библиотека им. Ф.М. Достоевского, малый зал.

ВНИМАНИЕ, КАСТИНГ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2697 дней назад
1 декабря 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Чистопрудный бульвар, 23 (ст.м. Чистые пруды) Библиотека им. Ф.М. Достоевского, малый зал.

Проектная группа фестиваля ДЫХАНИЕ ЗЕМЛИ приглашает потенциальных личностей для участия в подготовке познавательно-развлекательной программы.

По четвергам в библиотеке им. Достоевского возобновляются встречи сообщества экологичных предпринимателей ПОРАДОВАЛО.

ПРОГРАММА

1. Проектная группа фестивального движения ДЫХАНИЕ ЗЕМЛИ приглашает профессиональных артистов, ведущих телесных практик и потенциальных личностей других направлений для участия в подготовке познавательно-развлекательной программы.
ДЫХАНИЕ ЗЕМЛИ — это движение, которое объединяет людей, внимательных к судьбе родной планеты. МИССИЯ: Вместе мы сделаем всё, чтобы улучшить погодные условия на Земле, в обществе, в семье и в душе у каждого человека. ЦЕЛЬ: Помочь каждому участнику начать максимально использовать его внутренние ресурсы для личного и общего блага

2. В рамках встречи можно произвести замер личного электрического потенциала на приборе ИЗУМИТ. 
Если человек мечтает о новых достижениях и желает превзойти самого себя, а также стремится к счастью и гармоничным отношениям с окружающими, ему необходимо нарастить личный потенциал, чтобы найти скрытые возможности и выйти на новые орбиты! 
На специальном ресурсе предоставляется возможность зарегистрировать свой результат замера и найти новых друзей и коллег со всей России с потенциалом, близким к вашему. 

3. В заключение мы проведём уникальную практику НАС Синхронизации.
Даже на коллективных медитациях люди могут пребывать каждый в своем, и у них отсутствует синхронность. Практика НАС дает идеальную — Абсолютную — синхронизацию. Синхронизация с природным эталоном уже после первого сеанса позволяет вернуть чувствительность, по-новому взглянуть на окружающий мир и проявить эффект синергии

 

Не упустите свой шанс стать звездами новой потенциальной волны!


Вход на мероприятие свободный, количество мест ограничено
Контактный телефон: 8(926)284-77-48, Анна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше