Дыхание Земли [фестивальное движение]
11 августа 2017 (пт), 10:00 13 августа 2017 (вс), 22:00

Место проведения
Москва, Что интересно, у фестиваля нет конкретной даты и места проведения. С того момента, как только мы начали двигаться в направлении его организации, фестиваль уже начался. А вскоре он заработает в полную силу.

11 августа 2017 (Пятница), 10:00

Дыхание Земли [фестивальное движение]

Подобные фестивали уже существовали прежде. На них, как правило, люди собираются, чтобы принести пользу для себя: позаниматься йогой, послушать правильную музыку. А где же составляющая ’польза природе’? Без неё нельзя! Для природы очень важно наше внимание! До появления нашего фестиваля ’Дыхание Земли’ еще никто не учитывал такое влияние человека на окружающий мир. Ведь если люди ведут себя экологично, грамотно взаимодействуют между собой, то и состояние природы, погодные условия меняются к лучшему!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДЫХАНИЕ ЗЕМЛИ — это фестивальное движение, которое объединяет людей, внимательных к судьбе родной планеты���
 

Подобные мероприятия уже существовали прежде. На них, как правило, собираются, чтобы принести пользу для себя: позаниматься йогой, послушать качественную музыку. Но природе тоже нужно внимание! Когда люди ведут себя экологично, грамотно взаимодействуют между собой, то это отражается на состоянии окружающего мира — пространство наполняется свободной энергией. Эти изменения мы фиксируем с помощью уникальных технологий социальной физики.

☀МИССИЯ
Вместе мы сделаем всё, чтобы улучшить погодные условия на Земле, в обществе, в семье и в душе у каждого человека


☀ЦЕЛЬ 
Помочь каждому участнику начать максимально использовать его внутренние ресурсы для личного и общего блага


☀ПРОГРАММА
Выставка достижений эко-индустрии, знакомство с экопоселениями, энергетические практики, занятия для развития тела, творческие мастер-классы, концерты и многое другое

Что интересно, у фестиваля нет конкретной даты. Он начался с того момента, как только мы стали его организовывать. А с Вашей поддержкой он заработает в полную силу!

Присоединяйтесь!�
Прочитать подробнее: poradovalo.com/blog/club/999.html

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше